Tischlampe
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasierter Fuß mit Rosenbemalung, Metallmontierung, hellbeiger geraffter Seidenschirm mit rosa/goldfarbiger Bordüre, Höhe 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schirm verschmutzt, beschädigt ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:25
EUR 170.-
EUR 170.-
Tischlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT